• 16 ноября 2018, пятница
  • Москва, Бумажный проезд, д. 19, стр.1

Jager Music Awards 2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1959 дней назад
с 20:00 16 ноября до 1:00 17 ноября 2018
Москва
Бумажный проезд, д. 19, стр.1

Это время пришло! Пора порвать с представлениями о том, как проходят премии и церемонии. Пора честно назвать тех, кто рулит новым музыкальным шоу-бизом в 2018 году. Пора пустить свежую кровь, дав голос тем, кто станет кумирами миллионов уже завтра. Привет и добро пожаловать на Jager Music Awards — первую премию актуальной музыки в России, Беларуси и Казахстане.

Дух независимости и полное раскрепощение, только новая, бескомпромиссная музыка и драйв на максималках. Мы зовем тебя в путешествие через сон, смысл которого — пробудить свое сознание и наконец-то проснуться самому. Это не церемония. Не вечеринка. Не шоу. Это Jager Music Awards. Да, на сцене будут Саша Горчилин, Кровосток, IC3PEAK, Bumble Beezy и еще с десяток прорывных артистов, а за премии в 10 основных номинациях поборются Монеточка и Face, GONE.Fludd, Хаски, Shortparis и другие лидеры сезона. Неймдроппинг дополнят члены жюри уровня Влади и Ромы Mujuice, Олега Нестерова и Артемия Троицкого, а также безымянные участники общества спектакля, уличные сумасшедшие и уставшие герои капитализма, генератор культурных кодов, ожившие оптические иллюзии и наши с вами коллективные страхи. Потому что пора забыть о том, как принято, чтобы вспомнить, кто мы есть. 

Частью экспириенса станет выступление Ho99o9 — американских проповедников хардкорного хип-хопа. В музыке уроженцев Нью-Джерси новый подход к рифмам и ритмам уживается с верностью панк-идеалам. Лучшее тому подтверждение — дебютный альбом "United States of Horror”, ставший оружием массовой экспрессии и субкультурным хитом 2017 года. 


Возрастное ограничение 18+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше